LXXVIII TORNEO ANUAL DE GOLF
GUADALAJARA COUNTRY CLUB

APPROACH

GRUPO: Final
Lugares: 3

Última Actualización: 2022-10-14 20:42

Po Club Jugador Dist
1Juan Pedro Martínez López De Lara0.00
2Diego Chávez Navarro0.84
3Francisco Sahagún Kunhardt1.82


GRUPO: Jueves 13
Lugares: 15

Última Actualización: 2022-10-13 20:31

Po Club Jugador Dist
1Rodrigo Díaz Del Castillo Orendain0.50
2José Padilla1.55
3Francisco Jiménez Flores1.57
4Carlos Alberto Sánchez Lizárraga1.58
5Rodrigo Robles Álvarez1.66
6Jonathan Sheridan Plasencia2.07
7José Feliciano Sánchez Alarcón2.08
8Eduardo Cervantes Fernández2.27
9Rodrigo Frangie Menéndez2.42
10Francisco Corona2.48
11Jorge Igartua Obregón2.50
12Juan Pablo Arias Navarro2.50
13Eduardo Leaño Alonso2.75
14Aldo Torres3.10
15Emilio Carlos Hank Talancón3.25


GRUPO: Miércoles 12
Lugares: 15

Última Actualización: 2022-10-12 19:33

Po Club Jugador Dist
1Ismael Hernández Plasencia0.00
2José Guillermo Cervantes Topete0.34
3Juan Pablo Chávez Maisterra0.40
4Edgardo Díaz Garza Ochoa0.45
5Jorge Martínez Del Campo Lanz0.52
6Chris Reams0.56
7Diego Susumu Cano Azano0.60
8Gregorio Alejandro Orozco García0.95
9Diego Arregui González1.09
10José Ramón Almada Díaz1.10
11Ana Isabel Navarro González1.15
12Francisco Domene Álvarez1.33
13Moisés González Kladiano1.36
14Jorge Verea Gandoulf1.40
15Diego Alonso Báez Orozco1.45


GRUPO: Martes 11
Lugares: 15

Última Actualización: 2022-10-11 21:01

Po Club Jugador Dist
1Martha Estavillo Barba1.15
2Jorge Flores Alarcón1.38
3Santiago Robles Serrano1.40
4Iván Fuentes Escobar2.17
5Jorge Gómez Vivanco2.33
6Javier Vizcaino Parraud2.60
7Pablo Sahagún De La Mora2.70
8Francisco Sahagún Kunhardt2.70
9Carolina Ortiz Miledi2.92
10Piero Gerini Igartua3.16
11Rodrigo Medina Vázquez3.26
12Alvaro Sánchez Ochoa3.70
13Sofía Castiello Gómez Verea3.75
14Raúl López3.86
15Yoshi Moriya3.88


GRUPO: Lunes 10
Lugares: 15

Última Actualización: 2022-10-10 19:59

Po Club Jugador Dist
1Juan Rodolfo Cervantes Espin0.76
2Reinaldo Hernández Lozano1.10
3Pablo Álvarez Robles1.40
4Omar Josué Ramírez Torres1.45
5Juan Enríquez1.69
6Diego Sahagún Kunhardt2.00
7Carlos Antolín2.02
8Jaime Sánchez Gil Alarcón2.04
9Juan Pedro Martínez López De Lara2.23
10Carlos Chávez Ochoa2.39
11Diego Chávez Navarro2.43
12Jaime Zuloaga Saenz2.45
13Juan Pablo Martín Del Campo Urrea2.55
14Luca Martínez Isaac2.55
15Maria Teresa Casas Avante2.60


Lista Oficial de Approach
La fecha y hora registrada: Zona Horaria CDMX
SPEi Tour by Alien System